बिच्छू इंटरटेंमेंट/प्रियंका और निक ने भारत के लिए जुटाए 30 करोड़ अमेरिकी डॉलर

प्रियंका और निक

प्रियंका और निक ने भारत के लिए जुटाए 30 करोड़ अमेरिकी डॉलर
शादी के बाद विदेश में जा बसीं बॉलीवुड एक्ट्रेस प्रियंका चोपड़ा का दिल हमेशा भारत देश के लिए धड़कता है। हालांकि एक्ट्रेस के साथ उनके पति निक जोनस भी भारत के लिए काफी प्यार और हमदर्दी दिखाते हैं। जब इंडिया कोरोना महामारी से बुरी तरह जुझ रहा था तो कपल ने देश के लिए काफी चिंता व्यक्त की थी और पीड़ितो की मदद के लिए फंड जुटाने की शुरूआत की थी। अब हाल ही में कपल ने बताया है कि उन्होंने भारत को कोरोना संकट से उभारने के लिए 30 लाख अमेरिकी डॉलर जुटाए हैं।  निकयांका ने यह रकम कोरोना वायरस की दूसरी लहर के दौरान फंडरेजिंग के जरिए जुटाई है। इस रकम के जरिए भारत में कोरोना वायरस की चपेट में आए लोगों की मदद की जाएगी। 30 लाख डॉलर जुटाने की जानकारी प्रियंका चोपड़ा ने अपने इंस्टाग्राम पोस्ट के जरिए दी है।

जरा सी गलती पर एक्टर करण सिंह को लड़की ने कूद-कूदकर मारे चांटे
लखनऊ गर्ल वीडियो सोशल मीडिया पर इस कदर वायरल हुआ है कि हर तरफ उसी की चर्चा है। अब ऐसा ही एक मामला मुंबई एयरपोर्ट पर देखना को मिला जिसका वीडियो काफी वायरल हो रहा है। वीडियो में एक्टर करण सिंह छाबड़ा को एक लड़की कूद-कूदकर थप्पड़ मारती दिखी। ये थप्पपड़ कांड एक्टर करण सिंह छाबड़ा के साथ तब होता है जब गलती से उनका सूटकेस एक लड़की के पैर पर लग जाता है। सूटकेस लगते ही लड़की गुस्से में आग बबूला हो जाती है और एक्टर को जोर-जोर से थप्पड़ मारने लग जाती है। इस दौरान मौके पर टीवी एक्ट्रेस देबीना भी मौजूद थीं। इससे पहले कि आप घबराएं कि यह क्या हो गया तो हम आपको बता दें कि एयरपोर्ट पर टीवी एक्टर्स ने मिलकर लखनऊ के कैब ड्राइवर की पिटाई वाला सीन रीक्रिएट किया था।

पवनदीप ने अपने नाम की रियलिटी शो इंडियन आइडल 12 की ट्रॉफी
सिंगिंग रियलिटी शो इंडियन आइडल 12 को अपना 12वां विनर मिल गया।  15 अगस्त के दिन इस शो का ग्रैंड फिनाले हुआ। इस सीजन की ट्रॉफी पवनदीप राजन ने अपने नाम की।  फिनाले में पवनदीप राजन की कड़ी टक्कर अरुणिता कांजीलाल, मोहम्मद दानिश, शनमुख प्रिया, निहाल तारो  और सायली कांबले से थी।  पवनदीप को अब ‘इंडियन आइडल 12’ की ट्रॉफी के अलावा स्वीफ्ट कार और 25 लाख रुपये भी ईनाम के तौर पर मिल रहे हैं। जज विशाल डडलानी शो फिनाले में आए हैं उन्होंने कहा कि जब मैंने पवनदीप को पहली बार आपको सुना था तो तभी लग गया था कि ये एक स्टार परफॉर्मर है। ट्रॉफी की मजबूत कंटेस्टेंट मानी जा रही अरुणिता कांजीलाल जीत से सिर्फ एक कदम दूर फर्स्ट रनरअप बन पाईं। सायली कांबले सेकंड रनरअप,मोहम्मद दानिश चौथे नंबर पर,निहाल टोरो  पांचवें पर और शनमुख प्रिया छठे नंबर पर रहीं।

गार्बेज बैग से एक्ट्रेस उर्फी जावेद ने बना ली ड्रेस
विवादित रियालिटी शो ‘बिग बॉस ओटीटी’ की जब से शो की शुरूआत हुई है तब से घर में हंगामा मचा हुआ है। एक तरफ जहां बाकी कंटेस्टेंट अभी भी जोड़ियों में हैं। वहीं शो की कंटेस्टेंट उर्फी जावेद का कनेक्शन जीशान खान के साथ टूट चुका है। उर्फी जावेद अकेले ही अन्य सदस्यों का मुकाबला कर रही हैं लेकिन वह अपने लुक्स और स्टाइल की वजह से सुर्खियों में हैं। हाल ही में वह शो में गार्बेज बैग से बनी ड्रेस पहनकर आईं थीं, जिसके बाद से उनका ये लुक वायरल हो गया है। उर्फी ने इस ड्रेस को बेहद खूबसूरत तरीके डिजाइन किया है। इसके साथ ही उन्होंने मैचिंग ज्वेलरी भी पहनी थी, जिससे उनका लुक और ज्यादा निखर रहा था।  बिग बॉस ओटीटी के इंस्टाग्राम अकाउंट से उर्फी जावेद की ये तस्वीर शेयर की गई है, जिसमें वह ये ड्रेस पहने दिख रही हैं। वीडियो शेयर कर उन्होंने बताया कि नॉमिनेशन से बचने के लिए उन्होंने ये किया है। उर्फी की इन तस्वीरों पर अब फैन तरह-तरह की प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं।

Related Articles