बुद्धू बक्से से/अनुपमा में नयी एंट्री ….सुनीता राय बनेंगी शो का हिस्सा….

रवि खरे/बिच्छू डॉट कॉम।

सुनीता राय

अनुपमा में नयी एंट्री ….सुनीता राय बनेंगी शो का हिस्सा….
टीआरपी लिस्ट में टॉप पर रहने वाले टीवी शो अनुपमा में लगातार नए ट्विस्ट एंड टर्न देखने को मिलते रहते हैं. शो के रूटीन दर्शक जानते हैं कि किस तरह शो में अनुपमा का इलाज करने वाले डॉक्टर की एंट्री हुई और कुछ वक्त के बाद ये किरदार शो से गायब भी हो गया. इसी तरह जल्द ही अब फैंस को शो में एक नई एंट्री देखने को मिल सकती है। टेलीचक्कर की एक रिपोर्ट के हवाले से बताया है कि जल्द ही टीवी एक्ट्रेस सुनीता राय इस सुपरहिट शो का हिस्सा बनने जा रही हैं. हालांकि शो में उनका किरदार क्या होगा और उनकी एंट्री किस तरह कराई जाएगी इस बारे में अब तक कोई जानकारी उपलब्ध नहीं है. माना ये भी जा रहा है कि सुनीता की एंट्री के बाद शो की कहानी में कई मोड़ देखने को मिलेंगे। बता दें कि सुनीता टीवी शो बाय बाय में अपने कमाल के किरदार के लिए जानी जाती हैं. बता दें कि टीवी शो अनुपमा की कहानी इन दिनों काफी पेचीदगियों से गुजर रही है. शो में जल्द ही फैंस को पूरा परिवार दो धड़ों में बंटता दिखाई पड़ सकता है और इसकी वजह बनेगी राखी बेन राखी अपनी बेटी को शाह परिवार से दूर करने के लिए ऐसा कर रही हैं।हालिया एपिसोड में राखी बेन वनराज शाह के कैफे में तमाशा करती नजर आईं और हमेशा की तरह उन्होंने घर के सदस्यो को काफी ज्यादा बुरा भला कहा. लेकिन देखना होगा कि क्या इस बार राखी की चाल कामयाब होगी या अनुपमा फिर से कोई नया करिश्मा करके अपने परिवार को बचाने में कामयाब रहेगी।

आदित्य बोले…. इस बार की इंडियन ऑयडल फीमेल ही होगी..
टीवी इंडस्ट्री के फेमस रिएलिटी शो इंडियन आइडल 12 का सफर किसी रोलरकोस्टर राइड से कम नहीं रहा है। इस शो एक बढ़कर एक कंटेस्टेंट्स ने हिस्सा लिया। शो फिनाले के नजदीक पहुंच चुका है। ऐसे में शो को अब पवनदीप राजन, अरुणिता कांजीलाल, शनमुखप्रिया, निहाल टौरो, सायली कांबले और मोहम्मद दानिश सहित टॉप 6 कंटेस्टेंट्स मिल चुके हैं। इंडियन आइडल 12 के होस्ट आदित्य नारायण ने बताया कि वो शो में किसी फीमेल कंटेस्टेंट्स को ट्रॉफी का हकदार बनते हुए देखना चाहते हैं। आदित्य नारायण ने कहा, मैं इस शो में हुए जेंडर रिप्रजेंटेशन से बहुत खुश हूं। इस बार टॉप 6 में हमारे पास 3 लड़कियां और 3 लड़के हैं। इन सभी के बीच टॉप स्थान के लिए कड़ी टक्कर देखने को मिलेगी। यह अभी 50-50 रेश्यो है। मुझे ये सब नहीं कहना चाहिए लेकिन पर्सनली मैं चाहता हूं कि जो भी फिनाले से पहले लड़कों में से कोई एक एलिमिनेट हो। यह मैं केवल इसलिए कह रहा हूं क्योंकि मुझे लगता है कि सभी तीन फीमेल कंटेस्टेंट्स टॉप 5 में होने के लायक हैं। मैं चाहता हूं कि कोई एक फीमेल कंटेस्टेंट को इस साल इंडियन आइडल ट्रॉफी उठाए। इस बात में कोई शक नहीं है कि हमारे लड़के लड़कियों से कम नहीं हैं लेकिन अगर आप मुझसे एक दर्शक के रूप में पूछें, तो मैं एक फीमेल कंटेस्टेंट को शो जीतते देखना चाहता हूं। इंडियन आइडल 12 के ग्रैंड फिनाले के बारे में बात करते हुए आदित्य ने कहा कि फैंस अच्छे सॉन्ग्स और एंटरटेनमेंट की उम्मीद कर सकते हैं। यह इंडियन आइडल का ऐतिहासिक सीजन रहा है। इसलिए निर्माताओं ने एक ऐतिहासिक फिनाले होस्ट करने का फैसला किया है, जो 15 अगस्त को दोपहर 12 बजे से रात 12 बजे तक ऑन एयर होगा। आदित्य ने यह भी बताया कि ग्रैंड फिनाले पर उदित नारायण, आशा भोसले और अल्का याग्निक जैसे कई दिग्गज सिंगर्स स्टेज पर परफॉर्म करते नजर आएंगे। इन सभी जजेज के साथ मैं भी उनकी परफॉर्मेंस में योगदान दूंगा। यही नहीं इस सीजन को सेलिब्रेट करने के लिए हमारे पास कई वजह हैं। इस सीजन को दर्शकों को ओर खूब प्यार मिला है और उन्होंने सभी कंटेस्टेंट्स पर खूब प्यार लुटाया है। आदित्य ने आगे कहा, हम अपने टॉप 5 कंटेस्टेंट्स के साथ ग्रैंड फिनाले करेंगे। इसलिए आने वाले हफ्तों में फिनाले से पहले एक और एलिमिनेशन होगा। फिर दो और कंटेस्टेंट्स 2-3 घंटे के अंतराल के भीतर फिनाले की दौड़ से बाहर हो जाएंगे। इसके बाद हम अपने टॉप 3 फाइनलिस्ट को गोल्ड, सिल्वर और ब्रॉन्ज का ताज देंगे।

इन 5 टीवी शो पर गिरी गाज…….
पिछले कुछ समय से टीवी इंडस्ट्री का हाल बेहाल है। बीते कुछ महीने में कई टीवी शोज बंद हो चुके हैं। जुलाई महीने में भी कई शोज पर गाज गिरी है। बंद होने वाले शोज की लिस्ट में कुछ और नाम जुड़ चुके हैं। 
हीरो गायब मोड ऑन 
सिद्धार्थ निगम और अभिषेक निगम स्टारर इस शो के भी बंद करने की खबरें सामने आ रही है। इस सीरियल के जबरदस्त वीएफएक्स और एक्शन दर्शकों का दिल नहीं जीत पाए।
कांटेलाल एंड संस 
कम बजट के चलते सोनी टीवी के इस सीरियल को बंद करने का फैसला लिया गया है। ये सीरियल शुरुआत से ही फैंस पर जादू चला पाने में नाकामयाब रहा है।
तेरा यार हूं मैं 
सुदीप साहिर और सयंतनी घोष स्टारर सीरियल भी बंद होने वाला है। इस शो को पिछले साल अगस्त महीने में लॉन्च किया गया था।
कुर्बान हुआ 
पिछले कुछ समय से जीटीवी के इस शो को लेकर कई तरह की खबरें सामने आ रही हैं। कम टीआरपी के चलते मेकर्स ने इसे बंद करने का फैसला लिया था, लेकिन दर्शकों की डिमांड पर इसे एक महीने का एक्सटेंशन दिया गया। इस महीने मेकर्स ने ठान लिया है कि ये शो अब और आगे नहीं बढ़ाया जाएगा।
शक्ति अस्तित्व के एहसास की 
बिग बॉस 15 जल्द ही शुरू होने वाला है। कलर्स चैनल की नजर रुबीना दिलाइक के शो के टाइम स्लॉट पर है। मेकर्स चाहते हैं कि ‘शक्ति अस्तित्व के एहसास’ के टाइम स्लॉट पर ही बिग बॉस 15 को लॉन्च किया जाए। 

Related Articles