फिर आ रहे हैं सनी पाजी… इस बार हैंडपंप नहीं बैलगाड़ी के पहिए से होगा गदर…..

सनी पाजी

नयी दिल्ली/बिच्छू डॉट कॉम। गदर एक प्रेम कथा….. इस फिल्म में सनी देओल के किरदार को भला कोई कैसे भूल सकता है…… पाकिस्तान में घुसकर हंगामा मचाना और हैंडपंप उखाड़कर दर्शकों को तालियां बजाने के लिए मजबूर करने वाले सनी देआल अब एक बार फिर गदर करने के लिए तैयार हैं लेकिन इस बार यह गदर हैंड पंप नहीं बल्कि बैलगाड़ी के पहिए से होगी। आईए आपको बताते हैं गदर 2 में क्या खास दिखाई देने वाला है।
जी स्टूडियोज ने हाल ही एक छोटा सा वीडियो शेयर किया, जिसमें उसने 2023 में रिलीज होने वाली अपनी फिल्मों के नामों की झलक दिखाई। इन्हीं में से एक नाम गदर 2 भी था। भले ही गदर 2 की झलक छोटी सी थी, लेकिन उसमें सनी देओल  का फर्स्ट लुक सामने आ गया है। फैंस सनी देओल को तारा सिंह के अवतार में देख खुशी से पागल हो गए।
गदर 2 की छोटी सी झलक में सनी देओल, तारा सिंह बनकर बैलगाड़ी का पहिया हाथ में उठाए दुश्मनों से लड़ते नजर आ रहे हैं। जैसे ही यह फर्स्ट लुक सामने आया, फैंस ने सोशल मीडिया पर गदर 2 ट्रेंड करना शुरू कर दिया। एक फैन ने लिखा, सनी पाजी का जलवा वापसी कर रहा है। एक अन्य फैन का कमेंट था, वाह, तारा सिंह वापस आ गया। गदर 2 का फर्स्ट लुक।
बताया जा रहा है कि गदर 2 में तारा सिंह और सकीना के साथ उनके बेटे जीते की कहानी दिखाई जाएगी। पहले पार्ट में तारा सिंह, पत्नी सकीना को लाने बॉर्डर पार पाकिस्तान जा पहुंचा था, लेकिन अब दूसरे पार्ट की कहानी इसके आगे से शुरू होगी। गदर 2 को अनिल शर्मा ने डायरेक्ट किया है। फिल्म में सनी देओल और अमीषा पटेल के अलावा गौरव चोपड़ा, उत्कर्ष शर्मा और लव सिन्हा नजर आएंगे। उत्कर्ष शर्मा वही हैं, जिन्होंने गदर एक प्रेम कथा में जीते का रोल किया था। लेकिन सीक्वल में वह बड़े हो गए हैं। गदर 2 की ज्यादातर शूटिंग लखनऊ में हुई। लखनऊ के ला मार्टिनियर कॉलेज को ही पाकिस्तानी सेना का मुख्यालय दिखाकर यहां पाकिस्तान का झंडा फहराया गया था।

Related Articles