बिच्छू इंटरटेंमेंट/जूही का खुलासा: फिल्म ‘डर’ के लिए शाहरुख नहीं थे यश चोपड़ा की पहली पसंद

जूही चावला

जूही का खुलासा: फिल्म ‘डर’ के लिए शाहरुख नहीं थे यश चोपड़ा की पहली पसंद
डायरेक्टर यश चोपड़ा की आइकॉनिक फिल्म ‘डर’ को पिछले कुछ वर्षों में बॉलीवुड की कल्ट मूवी बन गई। इस फिल्म में शाहरुख खान, सनी देओल और जूही चावला लीड रोल में नजर आए थे। रफड को फिल्म में उनकी एक्टिंग और परफॉर्मेंस के लिए खूब तारीफें मिलीं थी। कपिल शर्मा शो में फिल्म की एक्ट्रेस जूही ने खुलासा किया की रियल में शाहरुख फिल्म के रोल के लिए डायरेक्टर की पहली पसंद नहीं थे। हाल ही में कपिल शर्मा के कॉमेडी चैट शो में जूही बतौर स्पेशल गेस्ट शिरकत की, जहां उन्होंने कई तरह की बाते बताईं। शो में उन्होंने यह खुलासा किया कि डर के लिए शाहरुख नहीं बल्कि दिवंगत एक्टर दारा सिंह रोल के लिए पहली पसंद थे। फिल्म में शाहरुख ने एक जुनूनी प्रेमी की भूमिका निभाई थी। फिल्म को दर्शकों और क्रिटिक्स से समान रूप से अच्छा रिस्पॉन्स मिला था। जूही के अपकमिंग प्रोजेक्ट्स में ‘शर्माजी नमकीन’ में दिखाई देंगी, जिसमें दिवंगत एक्टर ऋषि कपूर लीड रोल में हैं। यह फिल्म ऋषि जी के आकस्मिक निधन से पहले की शूट की हुई थी। यह उनकी आखिरी फिल्म है। उनकी डेथ के बाद प्रोड्यूसर्स ने उनके पार्ट को बरकरार रखा है और फिल्म के बाकी हिस्सों के लिए परेश रावल को साइन किया है।

चांद का टुकड़ा बन दुर्गा पंडाल में पहुंची मौनी रॉय, साड़ी लुक में दिखीं गजब
आज नवरात्रि की अष्टमी है। इस दिन लोग दुर्गा मां की पूजा और कन्याओं को भोग कराते हैं। आम लोगों के साथ-साथ स्टार्स भी इसे धूमधाम से सेलिब्रेट करते हैं। अष्टमी के इस खास मौके पर एक्ट्रेस मौनी रॉय मां दुर्गा के पंडाल पहुंची, जिसकी तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं। तस्वीरों में मौनी ग्रे एंड गोल्डन साड़ी में नजर आ रही है। इसके साथ एक्ट्रेस ने ज्वैलरी पहनी हुई है। लाइट मेकअप और लो बन से एक्ट्रेस ने अपने लुक को कम्पलीट किया हुआ है। इस लुक में एक्ट्रेस चांद का टुकड़ा लग रही है। मौनी की खूबसूरती को देख फैंस कायल हो गए हैं। फैंस एक्ट्रेस की इन तस्वीरों से नजरें नहीं हटा पा रहे हैं। बता दें मौनी से पहले एक्ट्रेस काजोल भी मां दुर्गा के पंडाल गई थी।

नागा चैतन्य से तलाक के बाद करियर पर हुआ सामंथा का फोकस
नागा चैतन्य के साथ उनका तलाक इन दिनों काफी चर्चा बटोर रहा है लेकिन पर्सनल लाइफ की उथल-पुथल का असर सामंथा अपनी प्रोफेशनल लाइफ पर बिलकुल नहीं पड़ने दे रही हैं। यही वजह है कि वह इन दिनों कई फिल्में साइन करने में लगी हुई हैं। सामंथा ने हाल ही में अपना हिंदी प्रोजेक्ट भी साइन कर लिया है जिसकी आॅफिशियल अनाउंसमेंट जल्द ही होने वाली है। दरअसल, वेब सीरीज फैमिली मैन 2 में राजी के किरदार में सामंथा ने जो परफॉर्मेंस दी है, उसके बाद उन्हें बॉलीवुड में हाथों हाथ लिया जा रहा है। सामंथा भी कई प्रोजेक्ट्स में दिलचस्पी दिखा रही हैं इसलिए उन्होंने मुंबई में भी एक घर खरीद लिया है। बॉलीवुड में फिल्ममेकर्स से उनकी लगातार मुलाकात हो रही है और इस वजह से उन्हें बार-बार हैदराबाद से मुंबई आने में दिक्कत होती है इसलिए घर खरीदकर सामंथा कुछ वक्त मुंबई में भी रहेंगी।

यश गुप्ता संग रोमांटिक हुईं नुसरत, गोद में बैठकर कराया फोटोशूट
अपनी दूसरी शादी को लेकर चर्चा में बनी हुई एक्ट्रेस और टीएमसी सांसद नुसरत जहां ने हाल ही में यश दास गुप्ता के साथ एक फोटोशूट करवाया है जिसमें दोनों की रोमांटिक केमिस्ट्री देखने को मिल रही है। नुसरत ने हाल ही में अपने सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए यह हिंट दिया था कि वह यश के साथ शादी कर चुकी हैं। अब दोनों की तस्वीरों को देखकर साफ कहा जा सकता है कि वे पति पत्नी बन चुके हैं। निखिल जैन से शादी को अवैध बताने और फिर प्रेग्नेंसी की घोषणा करने के बाद नुसरत सुर्खियों में आ गई थीं।

Related Articles