रवि खरे/बिच्छू डॉट कॉम।

8 साल के आदित्य बन गए डांस दीवाने के चैंपियन……
पिछले 3 महीनों से दर्शकों का एंटरटेनमेंट करने वाला शो डांस दीवाने जूनियर्स को आखिरकार अपने पहले सीजन का विनर मिल चुका है. इसी सीजन को मुंबई के रहने वाले आदित्य पाटिल ने जीत लिया है, जो अभी सिर्फ 8 साल के हैं. प्रतीक उतेकर की गैंग के आदित्य ने सीजन की शुरुआत से भी दर्शकों को अपना दीवाना बना लिया था. फिनाले में ऑल स्टार्स ग्रुप को हराकर आदित्य ने जीत अपने नाम दर्ज की। कलर्स के सबसे देखे जाने वाले शो डांस दीवाने जूनियर्स की आखिरी रात बेहद शानदार रही. शो में आमिर खान के अलावा कलर्स के दूसरे पसंदीदा शोज़ के भी कलाकार मौजूद रहे। आठ साल के आदित्य गुजरात के रहने वाले हैं. जब भी वो स्टेज पर परफॉर्म करते स्टैंडिंग ओवेशन अपने नाम कर लेते. आदित्य टाइगर श्रॉफ के इतने बढ़े फैन हैं कि अपने सिक्स पैक एब्स का नाम टाइगर की एक-एक फिल्म पर रखा हैं. डांस दीवाने जूनियर्स में उनका मार्गदर्शन कंटेंपरेरी डांस, कोरियोग्राफर और एक्टर प्रतीक उतेकर कर रहे थे। आदित्य पाटिल अपनी जीत का श्रेय अपने दादाजी को देते हैं. सूरत में आदित्य को डांस की अच्छी ट्रेनिंग मिल सके इसके लिए उनके दादा जी केले बेचा करते थे. डांस दीवाने जूनियर्स में दादा जी ने खुद कहा था कि आदित्य की डांस ट्रेनिंग के लिए अगर आगे भी केले बेचने पड़े तो वो बेचेंगे। शो को आमिर की मौजूदगी ने और भी खास बना दिया. आमिर खान ने शो में सबको बताया कि कैसे डांस उनकी मजबूत कड़ी नहीं रही है. रात को हसीन बनाने के लिए बच्चों ने लाल सिंह चड्ढा फिल्म के कहानी गाने पर डांस किया. इसके अलावा नीतू कपूर के साथ आमिर का आती का खंडाला पर डांस भी बेहद मजेदार रहा. आमिर ने नीतू जी के प्रति अपने प्यार को जाहिर करते हुए बताया कि नीतू जी की पहली फिल्म यादों की बारात का निर्देशन उनके चाचा ने किया था।
अनेरी वजानी हुईं खतरों के खिलाड़ी से बाहर….
‘खतरों के खिलाड़ी 12’ का तीसरा हफ्ता है। जैसे-जैसे वक्त वक्त बीत रहा है कंटेस्टेंट के लिए हर टास्क मुश्किल होता जा रहा है। इस वीकेंड अत्याचार वीक रहा, जो कि किसी के लिए आसान नहीं था। रोहित शेट्टी ने शनिवार के ही एपिसोड में सभी कंटेस्टेंट को बताया दिया कि अभी तक के सभी सीजन से यह मुश्किल होने वाला है। रविवार को एलिमिनेशन स्टंट हुआ जिसके बाद एक कंटेस्टेंट को एलिमिनेट होना पड़ा है। इस स्टंट को 3 कंटेस्टेंट मिस्टर फैजू, अनेरी वजानी और शिवांगी जोशी ने परफॉर्म किया। एलिमिनेशन स्टंट के लिए कंटेस्टेंट को आठ मिनट का वक्त दिया गया। आठ मिनट होते ही टास्क को रोक दिया गया। यह एक कोड स्टंट था जिसे उन्हें एक गोल बॉक्स में लेटे हुए करना था। उनके आस-पास तमाम तरह के कीड़े और सांप थे। इस स्टंट को करने के लिए सबसे पहले फैजू को बुलाया गया। उसके बाद शिवांगी और आखिर में अनेरी स्टंट के लिए पहुंचीं। रोहित शेट्टी ने बताया कि स्टंट को सबसे कम समय में शिवांगी जोशी ने खत्म किया। उन्होंने 6 मिनट 47 सेकेंड का समय लिया। उसके बाद फैजू ने 7 मिनट 58 सेकेंड में इस स्टंट को खत्म किया। अनेरी एलिमिनेशन स्टंट पूरा नहीं कर पाईं। इस तरह वो शो से बाहर हो गईं। आखिरी में रोहित शेट्टी ने उनकी तारीफ की और कहा कि वो बहुत टफ हैं। उन्होंने अभी तक के सभी टास्क बहुत अच्छे से किए आज उनका दिन नहीं था।
कॉफी शो में करण ने पूछा जान्हवी से बेहूदा सवाल….?
करण जौहर कॉफी विद करण का 7वां सीजन लेकर आ गए हैं। हाल ही में उसमें सारा अली खान के साथ जान्हवी कपूर ने शिरकत की। इस दौरान दोनों एक्ट्रेस ने अपनी पर्सनल लाइफ को लेकर खुलकर बात की। उन्होंने शो में ये खुलासा किया था कि दोनों ने दो सगे भइयों को काफी वक्त तक डेट किया। इसके बाद करण ने ऐसा सवाल पूछा कि दोनों के होश उड़ गए। ये था एक्ट्रेस का जवाब दरअसल करण अपने शो में रैपिड फायर राउंड करते हैं, जिसमें गेस्ट को तुरंत जवाब देना रहता है। करण ने सारा से पूछा कि एक्स के साथ सेक्स? हां, नहीं या असाधारण परिस्थितियों में। इसके जवाब में सारा ने कहा कि सही जवाब है नहीं, सही जवाब है शायद, असाधारण परिस्थितियों में…आपको नहीं पता यार। इसके बाद करण ने जान्हवी से पूछा कि क्या वो अपने एक्स के साथ शारीरिक संबंध बनाएंगी। जिस पर एक्ट्रेस ने तुरंत कहा- नहीं, पीछे नहीं जा सकती। इसके बाद करण चुप हो गए। इसका वीडियो तेजी से वायरल हो रहा। साथ ही लोग आरोप लगा रहे कि करण टीआरपी के लिए सेक्स से जुड़े सवाल पूछते हैं। कौन थे उनके बॉयफ्रेंड? वहीं पहले सारा और जाह्नवी के बॉयफ्रेंड सगे भाई थे। इस पर करण ने कहा कि आप दोनों ने दो भाइयों को डेट किया। हम तीनों के बीच समानता ये है कि वे दोनों मेरी बिल्डिंग में रहते थे। जिस पर लोगों ने तुरंत अनुमान लगा लिया कि वो पहाड़िया ब्रदर्स यानी करण वीर पहाड़िया और शिखर पहाड़िया थे। पहले भी दोनों की डेटिंग की खबरें सामने आ चुकी हैं। फ्यूचर हसबैंड पर कही ये बात वहीं सारा ने अपने फ्यूचर हसबैंड को लेकर भी इस शो में बात की। उन्होंने कहा कि सबसे पहले तो मेरा हसबैंड अमीर होना चाहिए, जैसा कि उनके पिता सैफ अली खान ने भी कहा था। इसके अलावा वो इमोशनल, ह्यूमरस, मैच्योर और समझने वाला होना चाहिए। शो में उन्होंने कह दिया कि वो साउथ स्टार विजय देवरकोंडा को डेट करना चाहती हैं। हालांकि बाद में वो इस बात से इनकार करती नजर आईं। जान्हवी से शो में उनकी मां श्रीदेवी को लेकर सवाल पूछा गया। जान्हवी ने कहा कि वो अपनी मां के बहुत ज्यादा करीब थीं। मां के निधन से उनको बड़ा सदमा लगा, वो अभी भी उस सदमे से उभरने की कोशिश कर रही हैं। जान्हवी के मुताबिक उनके सौतेले भाई अर्जुन कपूर और बहन अंशुला ने उनका बहुत साथ दिया है।